Итоги городского конкурса детского рисунка, посвященного Дню Неизвестного солдата, «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»

В целях реализации патриотического воспитания, повышение уровня интереса обучающихся к изучению истории, воспитания уважения к истории Отечества, привития детям чувства гордости и любви за свой народ, свою страну, ее защитников  через изобразительное искусство наши обучающиеся приняли участие в городском конкурсе детского рисунка, посвященного Дню Неизвестного солдата. Маринин Максим, обучающийся 4а класса, рук. Тюрина Е.В., учитель начальных классов, занял почётное 2 место, Мельникович Дмитрий, обучающийся 6б класс, рук. Аникиева С.Б., учитель географии, Давидюк Е.С., учитель информатики получил сертификат участника.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРА И УЧАСТНИКА КОНКУРСА!
ДИМА

МАРИНИН МАКСИМ