Социально – значимая акция «Наш город! Наше решение!»

20 апреля 2021 года  в Доме детского творчества имени А. Бредова  стартовала  общественно – значимая  акция мурманских школьников «Наш город! Наше решение!», которая  проводится   в рамках федерального проекта  «Формирование комфортной городской среды».

Акция «Наш город! Наше решение!» объединит активных, инициативных ребят, мечтающих сделать Мурманск  комфортным, уютным и благоприятным для проживания.
В день открытия акции на первый сбор собрались лидеры акции, представители всех общеобразовательных учреждений города Мурманска. В ходе проведения акции мурманские школьники  познакомились с реализацией проекта «Формирование комфортной  городской среды» в городе Мурманск с новыми общественными пространствами, узнали,  сколько сил и средств нужно на создание новых точек притяжения для мурманчан.

Очень важно, что мурманские школьники, старше 14 лет,  смогут не только участвовать в обсуждении, но и в рейтинговом голосовании по проектам благоустройства городских пространств.

Информационная презентация