День Знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году науки и технологий, 1 сентября у ребят прошёл Всероссийский открытый урок, посвященный Году науки и технологий.  Он способствовал формированию у учащихся представлений о важности науки, ее влиянии на жизнь людей; обеспечил формирование позитивного отношения к научной деятельности, понимание ценности труда ученых; сформировал интерес и стремление обучающихся к научному познанию природы, а также дал возможность учащимся испытать гордость за отечественную науку.
Администрация и педагогический коллектив школы поздравляют учащихся, педагогов и родителей (законных представителей) с Днем знаний и желают успехов в новом учебном году!

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!
01.09.2021-1