Дорогая школа, с юбилеем!!!

Наша школа – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники и даже гости. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов. Каждый внес что-то свое. Для нас история школы – живая память людей, радость встреч и горечь утрат, это судьбы наших педагогов и наших учеников. Школа за 55 лет существования много пережила радостей, невзгод и преобразований, но заложенные зерна всех самых лучших человеческих качеств и педагогических навыков незримо прорастают в молодых и процветают в опытных педагогах нашего коллектива.
С днем рождения, школа! С юбилеем! От всей души желаю, чтобы все ваши стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием, успехов во всем!
u1
u5