BP3

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

Школьный лагерь

Оздоровительные лагеря за пределами Мурманской области

В связи с неблагоприятной санитарно - эпидемиологической обстановкой, вызванной угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, приём заявлений от родителей (законных представителей) будет осуществляться в дистанционном режиме с 09.00 30 апреля 2021 года в следующем порядке:

1. Скачать и заполнить заявление на отдых ребенка, согласие на обработку персональных данных.
  2. Заполненные бланки заявлений необходимо отсканировать или сфотографировать.
  3. Подготовить для отправки электронное письмо, прикрепив к нему следующие документы:

- скан (фотография) заявления (заявлений) на организацию отдыха ребенка;
 - скан (фотография) согласия на обработку персональных данных.

При организации отдыха и оздоровления 2 и более детей, на каждого ребенка оформляется отдельное заявление и отдельное электронное письмо.
ВАЖНО! Электронный почтовый ящик настроен на автоматическую сортировку писем. В целях предотвращения неправильной регистрации заявления необходимо правильно указать тему письма.
Правило оформления темы:
Фамилия имя РЕБЕНКА_профильлагеря_номер смены
Пример:
 - Иванов Иван_оздоровительный _1
 - Иванов Иван_санаторно-оздоровительный _1

1. Направить подготовленное письмо по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  не ранее 09.00 30 апреля 2021 года.

Регистрация заявлений происходит в соответствии со временем поступления письма на указанный электронный адрес.
Заявление подлежит рассмотрению в течение 3 (трех) рабочих дней.
По итогам рассмотрения заявителю направляется электронное письмо с указанием регистрационного номера.

Письма, поступившие на электронный адрес ранее указанного времени или содержащие вопросы и другую информацию, не относящуюся к организации выезда детей, рассмотрению не подлежат.

Вопросы родители (законные представители) по организации выезда в летние оздоровительные лагеря за пределы Мурманской области могут задать
- по телефону горячей линии: 40 – 26 - 65 (понедельник - пятница с 09.00 до 13.00);
- по дистанционному  приему - по   телефону:  27 – 98 - 61 (с 10.00 до 16.00)

Все необходимые документы, подтверждающие право на льготные путёвки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предоставляются родителями (законными представителями) на личном приеме, назначенном после регистрации направленного по электронной почте заявления.

Ребенок включается в списки организованной группы для выезда на отдых только по предъявлении квитанции по оплате услуг за питание ребенка в пути следования к месту отдыха туда и обратно.

Планируемые лагеря, санатории

Городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

Летние каникулы

В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ
С 17 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА (СУББОТА)
С 09.00

скачать бланк заявления, согласие на обработку персональных данных

Получить информацию о приеме документов на организацию отдыха и оздоровления  ребенка в городском лагере можно на сайте образовательных учреждений, на базе которых планируется работа летних оздоровительных лагерей.

Муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения – организаторы лагеря