BP3

Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии зданий и помещений для организации образовательной деятельности

Здание школы 3-х этажное типовой постройки, введено в эксплуатацию в 1967 году. Реконструкция здания не проводилась. Размещено в зоне жилой застройки.

Здание обеспечено системами центрального отопления и вентиляции, горячего и холодного водоснабжения, канализации.  Имеется естественное и искусственное освещение.

Земельный участок площадью 14861 кв. м.

Помещение (все здание) по адресу: 183025, Мурманск, улица Книповича, дом 36 А (юридический и фактический адреса).

Все здание общей площадью 4306,4 кв. м.

Цель использования: образовательная деятельность.

Доступ в здание  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен (пандусы).  Инвалиды и лица с ограниченными возможностями могут обратиться к администрации  по тел. 40-26-76, чтобы пригласить помощника для передвижения по зданию школы.

Сведения о библиотеке

Помещения для проведения учебно-воспитательного процесса

Сведения о средствах обучения и воспитания

Сведения об условиях питания

Помещения для организации питания:

Размещение

Площадь обеденного зала

Количество посадочных мест

Количество умывальных раковин

Набор помещений в пищеблоке

1 этаж

284,4 кв. м

Для работы на полуфабрикатах

1 этаж

пищеблок

Оборудование

электроплита (4-х конфорочные) – 2 шт.

электропривод

электропривод УКМ-0,6

бытовой холодильник «Индезит»

холодильная камера

шкаф холодильный «Ital FROST»

шкаф холодильный

компрессор

витрина холодильная ВХС-1,3 «Полюс»

электросковорода

шкаф пекарский

электрический накопительный водонагреватель «Термекс»

Пароконвектомат

Стенд для пароконвектомата

Посудомоечная машина ПММ Ф1Д

• Условий для  питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

• Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

• Электронные образовательные ресурсах, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет

• Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.