Единый городской урок безопасности школьников «Внимание, поезд!»

7 сентября 2020 года в нашей школе  в рамках профилактической акции для обучающихся и их родителей (законных представителей) «За здоровье и безопасность наших детей!» прошел Единый городской урок безопасности школьников «Внимание, поезд!». Мероприятие было направлено на предупреждение случаев непроизводственного травматизма на железнодорожной инфраструктуре.

Железнодорожная инфраструктура является зоной повышенной опасности, требующей особого внимания и осторожности. Находясь на её территории, необходимо знать и беспрекословно соблюдать правила безопасного поведения.

Профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей!» пройдет в общеобразовательных учреждениях города Мурманска в период с 1 сентября по 1 октября 2020 года. В рамках акции предполагается проведение тематических бесед, классных часов, акций, культурно-массовых мероприятий с обучающимися, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе профилактику наркомании, детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности обучающихся во время образовательного процесса, во внеурочное время, в сети интернет.

2в 1

3в