Единый городской урок безопасности школьников «Внимание, поезд!»

7 сентября 2021 года в нашей школе в рамках профилактической акции для обучающихся и их родителей (законных представителей) «За здоровье и безопасность наших детей!» прошел Единый городской урок безопасности школьников «Внимание, поезд!». Мероприятие было направлено на предупреждение случаев непроизводственного травматизма на железнодорожной инфраструктуре.
Профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей!» пройдет в общеобразовательных учреждениях города Мурманска в период с 1 сентября по 1 октября 2021 года. В рамках акции предполагается проведение тематических бесед, классных часов, акций, культурно-массовых мероприятий с обучающимися, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе профилактику наркомании, детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности обучающихся во время образовательного процесса, во внеурочное время, в сети интернет.
07.09.21-1
07.09.21-2