ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ

26 октября 2021 года на 91-ом году ушла из жизни Соловьёва Анастасия Васильевна.

Анастасия Васильевна проработала в средней школе №43 учителем математики с 1967 года всю свою жизнь. В последние годы занимала должность заместителя директора по учебной части.

За самоотверженный труд была награждена медалью «Ветеран труда», значком «Отличник народного просвещения».

Вне школы Анастасия Васильевна была очень обаятельная, с хорошим чувством юмора, интересная женщина. Радушная хозяйка, ласковая мама и бабушка. Для подруг – понимающий, преданный человек.

Человек жив, пока память живет в сердцах людей. Память о Соловьёвой Анастасии Васильевне останется в сердцах учеников, родителей, коллег, друзей и близких. Светлая ей память!

Прощание с Анастасией Васильевной состоится 29октября 2021г. В 14.45 по адресу: г.Мурманск Радищева 29А/1.

Приносим свои соболезнования родным, близким, друзьям.

Коллектив СОШ № 43 г. Мурманска.