Акция «Голубь мира- голубь Победы» в рамках городской акции «Почта добра!»,
посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. обучающиеся 3А и 3Б классов посетили мастер-класс «Голубь мира» в школе ремёсел. Принять участие в Акции «Голубь мира- голубь Победы» - это знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам и прадедам - участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также это послание всем людям с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании. Сделать это просто- надо всего лишь нарисовать или вырезать Белого голубя, написать на нём свои слова благодарности и прислать нам его фото. Какими будут эти слова- решаете только вы и ваше сердце.