1 сентября – День знаний!
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, а также в соответствии с постановлением администрации города Мурманска от 24.08.2022 № 2392 «О проведении в городе Мурманске народного гулянья «Мурманск – город сладкоежек», на основании приказа комитета по образованию администрации города Мурманска от 25.08.2022 №1536 «Об участии обучающихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города Мурманска в народном гулянье «Мурманск – город сладкоежек» обучающиеся 1-4 классов посетили праздник на площади «Пять углов».
Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!
01.09-2