Неделя правовых знаний «В мире права и закона»
Правовое воспитание  нужно  начинать как можно раньше, привлекать детей и подростков к изучению своих прав, учить защищать свои права, не выходя за рамки правового поля. Эти знания нужны ребенку для того, чтобы уметь правильно себя вести в различных жизненных ситуациях.
С 19.11.2021 по 26.11.2021 в нашей школе прошла Неделя правовых знаний «В мире права и закона».
Во всех классах прошли классные часы на правовую тематику: «Я и мои права», «Подросток и закон», «Права человека».
Учащиеся начальной школы получили первые представления о правах человека, о Конвенции о правах ребенка как о документе, защищающем их права.
К обучающимся 8-9 классов для профилактической беседы о правах и ответственности несовершеннолетних пришла инспектор ПДН ОП№1 Болеева Е.А.
29.11-2
29.11-1