Итоги конкурса «С любовью к маме»
В преддверии Дня Матери во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел конкурс детского творчества «С любовью к маме».
Юные северяне выражали свою любовь к мамам через литературное и изобразительное творчество. На конкурс поступило 698 работ из городов Мурманск, Апатиты, Кировск, Ковдор, Мончегорск, Кандалакша, Оленегорск, ЗАТО Заозёрск, Островной, Североморск, Александровск, посёлков Зеленоборский, Мурмаши и Кильдинстрой, из сельских поселений Териберка, Ловозеро и Алакуртти. Каждый ребенок, создавая свое творческое произведение, старался рассказать о своей необыкновенной маме — самой красивой, самой умной и самой хорошей. Все рисунки получились яркими, красочными, разнообразными, а работы в номинации «Литературное творчество» — очень трогательными и душевными!
Обучающиеся нашей школы стали лауреатами данного конкурса под руководства классного руководителя 1Б класса Рублевой Екатерины Олеговны! Поздравления победителям!
30.11-1
30.11-2