«РОССИЯ И КРЫМ: МЫ ВМЕСТЕ!»

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму в марте 20214 г, в 1 – 9 классах прошли тематические классные часы, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией. Детям представлена презентация «Россия и Крым. Мы вместе». Ребята с интересом слушали рассказ об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова. С интересом дети слушали видео-рассказ о Международном детском центре «Артек». В конце урока школьники пришли к выводу о том, что воссоединение России с Крымом имеет важное экономическое, политическое и духовное значении в развитии России и Крыма.
Также обучающиеся 8 «Б» класса приняли участие в онлайн-викторине  «Крым-Россия». Среди обучающихся начальной школы прошёл конкурс рисунков «Крым - мы вместе». Согласно плану воспитательной работы на уровне начального общего образования в начальной школе прошёл урок-путешествие «Крым –Наш».
18.03-1
18.03-2